19.5V 6.9A 135W HP ADP-135MB B Netzteil Ladegerät + Ladekabel
Bearbeitungszeit: 1 WerktageLieferzeit: 5-7 Werktage
Eingang: 100-240V / 50-60Hz
Ausgang: 19.5V 6.9A
Leistung: 135W
Steckergröße: 4.5mm * 3.0mm (Bitte stellen Sie sicher, dass der Gleichstromausgang und die Spitzengröße kompatibel sind)