20V 8.5A 170W Lenovo Legion Y545 PG0 81T2000ESB Netzteil + Frei Ladekabel
20V 8.5A 170W Lenovo Legion Y545 PG0 81T2000ESB Netzteil + Frei Ladekabel20V 8.5A 170W Lenovo Legion Y545 PG0 81T2000ESB Netzteil + Frei Ladekabel20V 8.5A 170W Lenovo Legion Y545 PG0 81T2000ESB Netzteil + Frei Ladekabel20V 8.5A 170W Lenovo Legion Y545 PG0 81T2000ESB Netzteil + Frei Ladekabel20V 8.5A 170W Lenovo Legion Y545 PG0 81T2000ESB Netzteil + Frei Ladekabel
Certification