65W USB-C Lenovo ADLX65YDC2A Netzteil Ladegerät + Ladekabel
Bearbeitungszeit: 1 WerktageLieferzeit: 5-7 Werktage
Eingang: 100-240V / 50-60Hz
Ausgang: 5V/9V/15V/20V 2A/2A/3A/3.25A
Leistung: 65W
Lieferumfang:
1 x 65W Lenovo Netzteil